-
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 101㎡ 紫城御都73 万元7228元/平米 -
中海观澜经典小户型,居住舒适度高3室2厅 113㎡ 中海观澜80 万元7079元/平米 -
性价比超高的龙湖昱城一期 阳光 视线 无忧!3室2厅 89㎡ 龙湖昱城一期73 万元8202.2元/平米 -
龙湖昱城一期,110平,毛坯,套三,79万3室2厅 110㎡ 南北 龙湖昱城一期75 万元6818.2元/平米
-
新城海韵名邦四期3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 121㎡ 新城海韵名邦四期73 万元6033元/平米 -
大同景光花园,三室两厅两卫,豪华装修,带20平车库3室2厅 135㎡ 景光花园70 万元5185.2元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,少海澜山2室2厅1卫1阳台!2室2厅 82.48㎡ 少海澜山70 万元8486.9元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居2室2厅 89㎡ 空港澜庭美地A区70 万元7865元/平米 -
天府怡景4室生活配套基础设施齐全4室2厅 168㎡ 天府怡景70 万元4166.7元/平米
-
御品华府 元宝户 套三毛坯好房3室2厅 120㎡ 海尔御品华府76 万元6333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!