-
亿阳金都馨城套三房源出售3室2厅 128㎡ 亿阳金都馨城B区
105 万元8203.1元/平米 -
绿城玫瑰墅南区3室2厅2卫2阳台138㎡豪装3室2厅 138㎡ 绿城玫瑰墅南区
251 万元18188.4元/平米 -
新都心M8地铁口海尔玫瑰兰庭 大套三双卫 东边户3室2厅 116.16㎡ 海尔玫瑰兰庭230 万元19800元/平米 -
毛坯3室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 129㎡ 龙湖昱城四期115 万元8914元/平米 -
万科紫台精装套三,满五为一,元宝户型,全明南北通透,有车位3室2厅 98.85㎡ 万科紫台192 万元19423.4元/平米 -
浮山后新都心双商圈 M3地铁旁 精装全明套三 满五省税3室2厅 92.81㎡ 国信紫云台199 万元21441.7元/平米 -
市北新都心鸿仕雅居前排不挡光带阳光房的元宝套三3室2厅 134.92㎡ 新华锦鸿仕雅居229 万元16973元/平米 -
万科紫台元宝套三带车位,看花园3室2厅 126.05㎡ 万科紫台248 万元19674.7元/平米 -
新都心浮山后双商圈,福州路小学,M3地铁 精装少住,全明套三3室2厅 92.28㎡ 国信紫云台199 万元21564.8元/平米 -
新都心全明三居室 中高楼层 南北通透 精装修拎包入住满五为一3室2厅 89.79㎡ 花半里欣苑165 万元18376.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!