-
南北通透93㎡,精装,户型好2室2厅 93㎡ 南北 鑫都合苑43 万元4624元/平米 -
皇庭苑 上六中 北京路小学 附房上的一楼 送附房 包大税2室2厅 91㎡ 皇庭苑小区45 万元4945元/平米 -
毛坯3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 89㎡ 龙湖璟宸原著33 万元3708元/平米 -
胶州翰林苑纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 111.08㎡ 胶州翰林苑57 万元5131元/平米 -
海达如意金岸精致户型,高楼层,采光好3室2厅 110.43㎡ 海达如意金岸48 万元4346元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 124.39㎡ 南北 三木文澜府38 万元3055元/平米 -
年轻时尚 精致3室2厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 89㎡ 龙湖紫都城一期59.8 万元6719.1元/平米
-
性价比超高的祥瑞苑 阳光 视线 无忧!3室1厅 129㎡ 祥瑞苑68 万元5271.3元/平米
-
海达如意金岸交通便利!户型好!3室2厅 110㎡ 海达如意金岸50 万元4545元/平米 -
远洋御城超好的地段,住家舒适3室2厅 125㎡ 远洋御城65 万元5200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!