-
市北中学旁 多层二楼 可改套二明厅 看房方便1室2厅 69.92㎡ 河西富居园88 万元12585元/平米 -
一品苑套一精装修39万,上香港路,瑞华,学校1室1厅 69㎡ 青岛一品苑31 万元4493元/平米 -
盛福山庄一楼套一精装修南北通透30万1室1厅 67㎡ 盛福山庄30 万元4478元/平米 -
年轻时尚,1室1厅1卫0阳台,观景房,落地大飘窗1室1厅 75㎡ 南北 东苑大厦70 万元9333元/平米
-
精装1室1厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!1室1厅 56.6㎡ 云溪城32 万元5653元/平米
-
联谊景尚名都A区26元52.72㎡1室1厅1卫11室1厅 52.72㎡ 联谊景尚名都A区25 万元4742元/平米
-
龙秀山庄,视野开阔,1室50㎡普通1室1厅 50㎡ 龙秀山庄12 万元2400元/平米
-
美寓天城北区90万电梯小高层书包地铁3号2014年1室1厅 74.41㎡ 美寓天城北区90 万元12095.1元/平米 -
李哥庄镇中心!聚福源二期!一楼!27万!装修!可拎包入住!!1室1厅 59㎡ 聚福源二期15 万元2542元/平米 -
李哥庄镇中心!聚福源二期!一楼!27万!装修!可拎包入住!!1室1厅 59㎡ 聚福源二期15 万元2542元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!