-
亿阳金都馨城套三房源出售3室2厅 128㎡ 亿阳金都馨城B区
105 万元8203.1元/平米 -
毛坯3室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 129㎡ 龙湖昱城四期115 万元8914元/平米 -
市北地铁口小高层 泰成玲珑郡套二可改套三 看房方便2室2厅 90.84㎡ 泰成玲珑郡119 万元13100元/平米 -
金水苑大套三,精装套四,出售,电梯房4室2厅 173.52㎡ 恒翔金水苑106 万元6109元/平米 -
小水清沟花园 南北通透 精装修 高楼层 采光好 地暖2室2厅 68.83㎡ 小水清沟花园100 万元14528元/平米 -
市北地铁口 小高层套二 南北通透2室2厅 86.12㎡ 新都心苑110 万元12772.9元/平米 -
小区环境舒适4室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 139㎡ 南 胶州华润城一期B区105 万元7554元/平米 -
市北区双地铁 鲁岳梦境江南,新装修全明套二 小高层 满五为一2室2厅 85.68㎡ 鲁岳梦境江南110 万元12838.5元/平米 -
中海观澜,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择3室2厅 122.22㎡ 中海观澜120 万元9818元/平米 -
新都心地铁口,小高层次顶楼 刚需套二 看房方便2室2厅 86.43㎡ 泰成玲珑郡120 万元13884.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!