-
绿城玫瑰墅南区3室2厅2卫2阳台138㎡豪装3室2厅 138㎡ 绿城玫瑰墅南区
251 万元18188.4元/平米 -
海尔世纪公馆 二期 精装套三双卫 双阳台,看房方便3室2厅 124.37㎡ 海尔世纪公馆265 万元21307.4元/平米 -
新都心M8地铁口海尔玫瑰兰庭 大套三双卫 东边户3室2厅 116.16㎡ 海尔玫瑰兰庭230 万元19800元/平米 -
万科紫台精装套三,满五为一,元宝户型,全明南北通透,有车位3室2厅 98.85㎡ 万科紫台192 万元19423.4元/平米 -
浮山后新都心双商圈 M3地铁旁 精装全明套三 满五省税3室2厅 92.81㎡ 国信紫云台199 万元21441.7元/平米 -
市北新都心鸿仕雅居前排不挡光带阳光房的元宝套三3室2厅 134.92㎡ 新华锦鸿仕雅居229 万元16973元/平米 -
万科紫台元宝套三带车位,看花园3室2厅 126.05㎡ 万科紫台248 万元19674.7元/平米 -
新都心浮山后双商圈,福州路小学,M3地铁 精装少住,全明套三3室2厅 92.28㎡ 国信紫云台199 万元21564.8元/平米 -
新都心地铁口 带大平台 小高层套三双卫大套三 鸿仕雅居3室2厅 129.59㎡ 新华锦鸿仕雅居198 万元15279元/平米 -
保利天汇元宝户型套三,高楼层,采光好3室2厅 141.47㎡ 保利天汇350 万元24740.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!