热门新盘
更多精选二手房
更多-
龙湖昱城四期3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室厅1卫 89.89㎡ 龙湖昱城四期77万 8566元/㎡ -
旭辉银盛泰锦悦都超好的地段,住家舒适3室厅2卫 130㎡ 旭辉银盛泰锦悦都80万 6153元/㎡ -
天一仁和云玺城3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室厅2卫 120.47㎡ 天一仁和云玺城88万 7304.7元/㎡ -
万科公园大道,交通便利,性价比高3室厅2卫 114.07㎡ 万科公园大道110万 9643元/㎡ -
天珺全屋定制家具 精装修 拎包入住小区门口 就是地铁3室厅2卫 119.17㎡ 保利天珺349万 29286元/㎡
精选租房
更多-
急售 东李新苑 两室两厅 精装 看房方便2室 2厅 1卫 77.53㎡ 南北 东李新苑2000元/月 -
泰成玲珑郡精装套二,LOU王前面无遮挡,采光视野好 满五为一2室 2厅 1卫 87.41㎡ 泰成玲珑郡2800元/月 -
青岛风景2室1厅1卫1阳台,干净整洁,随时入住2室 1厅 1卫 88.7㎡ 南 青岛风景300元/月 -
,家电齐全,拎包入住2室 2厅 1卫 91㎡ 东方夏威夷850元/月 -
青岛风景!玉兰苑二楼!中等装修随时看房!2室 1厅 1卫 84㎡ 青岛风景590元/月