-
世纪公馆精装套三,高楼层,带车位3室2厅 99.8㎡ 海尔世纪公馆170 万元17034元/平米 -
海尔世纪公馆 二期 精装套三双卫 双阳台,看房方便3室2厅 124.37㎡ 海尔世纪公馆265 万元21307.4元/平米 -
新都心M8地铁口海尔玫瑰兰庭 大套三双卫 东边户3室2厅 116.16㎡ 海尔玫瑰兰庭230 万元19800元/平米 -
浮山后同德路 美寓天成 边户套二 电梯小高层,满五为一带储藏2室2厅 93.37㎡ 美寓天城南区138 万元14779元/平米 -
新都心地铁口 精装大套二,满五为一,全明户型,视野超好2室2厅 92.48㎡ 万科城纽约街区169 万元18274.2元/平米 -
浮山后 美寓天城同德路小学 电梯小高层 低总价套二2室2厅 90.71㎡ 美寓天城北区139 万元15323.6元/平米 -
新都心地铁口,青建太阳岛精装套二,中高楼层2室2厅 93.6㎡ 青建太阳岛156 万元16666.7元/平米 -
市北中学旁 多层二楼 可改套二明厅 看房方便1室2厅 69.92㎡ 河西富居园88 万元12585元/平米 -
万科紫台精装套三,满五为一,元宝户型,全明南北通透,有车位3室2厅 98.85㎡ 万科紫台192 万元19423.4元/平米 -
市北地铁口小高层 泰成玲珑郡套二可改套三 看房方便2室2厅 90.84㎡ 泰成玲珑郡119 万元13100元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!