-
龙湖昱城四期,视野开阔,4室2厅2卫2阳台143㎡普通4室2厅 143㎡ 龙湖昱城四期
140 万元9790元/平米 -
新都心地铁口,青建太阳岛精装套二,中高楼层2室2厅 93.6㎡ 青建太阳岛156 万元16666.7元/平米 -
浮山后美寓天城精装套二,小高层南北通透满五为一,出一套卖一套2室2厅 92.5㎡ 美寓天城南区159 万元17189.2元/平米 -
新都心海尔世纪公馆 好楼层 精装修 拎包住 有车位 满五为一2室2厅 88.77㎡ 海尔世纪公馆160 万元18024.1元/平米 -
市北紧靠M3地铁口 100米电梯洋房次顶楼 精装修 无个税2室2厅 96.57㎡ 天怡景园A区150 万元15532.8元/平米 -
龙湖昱城四期,视野开阔,4室2厅2卫2阳台143㎡普通4室2厅 143㎡ 龙湖昱城四期140 万元9790元/平米 -
新都心万科多伦多套二精装好楼层满五为一2室2厅 82.6㎡ 万科城多伦多街区147 万元17796.6元/平米 -
新都心海尔时代广场精装套二 南北通透 有车位2室2厅 89.79㎡ 海尔时代广场158 万元17597元/平米 -
泰成玲珑郡精装套二,次顶楼,满五为一,南北通透,2室2厅 91.11㎡ 泰成玲珑郡145 万元15914.8元/平米 -
德馨筑家南北通透无连廊采光视野好两室急售2室2厅 93.63㎡ 德馨筑家150 万元16020元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!