-
金水苑,大户型复式出售,毛坯228.14平5室2厅 228.14㎡ 恒翔金水苑140 万元6137元/平米 -
紫城御都纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室2厅 210㎡ 紫城御都130 万元6190元/平米 -
金水苑,大户型复式出售,毛坯228.14平5室2厅 228.14㎡ 恒翔金水苑140 万元6137元/平米 -
南北通透,5室2厅3卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证5室2厅 175㎡ 中洲半岛城邦南区280 万元16000元/平米 -
中洲半岛城邦175㎡5室2厅3卫3阳台精装,好房出售5室2厅 175㎡ 中洲半岛城邦南区450 万元25714元/平米 -
中信森林湖三期翡翠湾,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择5室3厅 220㎡ 中信森林湖三期翡翠湾410 万元18636.4元/平米 -
经典5室3厅3卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室3厅 235㎡ 绿城凤栖海棠A区315 万元13404元/平米 -
锦源新街坊 经典下叠带地下室带院5室2厅 162㎡ 南北 锦源新街坊230 万元14197元/平米
-
周边配套完善 低密度电梯复式大套五私家露台 空气好 森林氧吧5室2厅 169.1㎡ 中洲半岛城邦北区145 万元8574元/平米 -
森林湖二期边户出售,毛坯,4085室2厅 269.64㎡ 中信森林湖二期玛瑙屿408 万元15131元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!