-
河畔人家,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 177.2㎡ 南 河畔人家140 万元7900元/平米
-
中合新都汇682.87㎡,整层出售、高端写字楼内江平安总部682.87㎡ 中合新都汇328.8 万元4814元/平米 -
万晟城云府3室2厅3卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 191㎡ 万晟城云府168 万元8795.8元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装4室3厅 128㎡ 邦泰大学城1号199 万元15546.9元/平米 -
万晟江山墅 江景洋房 ,带花园 !4室2厅 159㎡ 万晟江山墅152 万元9559.8元/平米
-
金科翡翠公园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室3厅 156.32㎡ 金科翡翠公园348 万元22262元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 128㎡ 邦泰大学城1号199 万元15546.9元/平米 -
四季康城带家具家电 房东诚心出售4室2厅 159㎡ 四季康城188 万元11823.9元/平米
-
邦泰颐和上院 225.5平米 509万5室3厅 225.5㎡ 南 邦泰颐和上院498 万元22084.3元/平米 -
万达旁,高端小区别墅端头带转角大花园5室3厅 143.65㎡ 南 邦泰颐和上院196 万元13644元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!