-
清心园2室89㎡精装2室2厅 89㎡ 清心园39.8 万元4471.9元/平米 -
嘉宏公园里3室2厅2卫1阳台交通便利3室2厅 81㎡ 嘉宏公园里31 万元3827元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活2室2厅 75.46㎡ 南 翡翠国际40 万元5300元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活2室2厅 75.46㎡ 南 翡翠国际40 万元5300元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台普通,房东换房3室2厅 96.76㎡ 南 公园御景36.8 万元3803元/平米 -
金山城B区3室带超大入户花园3室2厅 86.5㎡ 南 金山城B区36.8 万元4254.3元/平米
-
电梯江景房,精装三房3室2厅 91㎡ 河畔人家36.8 万元4043元/平米 -
三中对面电梯三房安心急售3室2厅 91.06㎡ 南 琼盛苑33 万元3624元/平米 -
万达中央华城一期精致户型,高楼层,采光好2室2厅 79㎡ 万达中央华城一期39.8 万元5037元/平米 -
万晟城峰阁2室66㎡精装2室2厅 66㎡ 万晟城峰阁35 万元5303元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!