-
翡翠国际洋房全屋品牌家具家电 带地暖中央空调 三个大花园3室2厅 128㎡ 南 翡翠国际158 万元12344元/平米 -
邦泰国宾上院3室2厅2卫1阳台116㎡ 带超大入户花园3室2厅 116㎡ 邦泰国宾上院143 万元12327元/平米 -
邦泰颐和上院,视野开阔,洋房带花园,阳台114.83㎡豪装3室2厅 114.83㎡ 南 邦泰颐和上院185 万元16110元/平米 -
祥和港都3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 124.02㎡ 祥和港都170 万元13707元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 139.85㎡ 祥和港都170 万元12156元/平米 -
祥和港都3室2厅2卫1阳台140.48㎡有钥匙,随时看房3室2厅 140.48㎡ 祥和港都170 万元12101元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 139.85㎡ 祥和港都170 万元12156元/平米 -
祥和港都3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 124.02㎡ 祥和港都170 万元13707元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!