-
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台普通,房东换房3室2厅 99㎡ 万达中央华城一期55 万元5556元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高奥特莱斯广场3室2厅 89㎡ 奥特莱斯广场56.8 万元6382元/平米
-
和喜紫宸大院,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 88㎡ 和喜紫宸大院58.8 万元6681.8元/平米 -
和喜十里江湾3室带超大入户花园3室2厅 92㎡ 和喜十里江湾54.8 万元5956.5元/平米 -
金科公园王府二期周边配套完善,有钥匙3室2厅 86㎡ 东 金科公园王府二期51.8 万元6023元/平米 -
北京华联 清水房 诚心出售3室2厅 114.3㎡ 北京华联60 万元5249元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 90㎡ 万晟书香门第B区59.8 万元6644元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室2厅 124㎡ 甜城国际社区B区60 万元4838.7元/平米
-
万达 兆信双商圈 59.8 原房东装修 带入户花园3室2厅 88.45㎡ 南 汉安天地59.8 万元6760.9元/平米 -
一口价51.8 买大三房双卫 带平台花园 急售3室2厅 87㎡ 东 汉安天地55.8 万元6414元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!