-
河畔人家,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 177.2㎡ 南 河畔人家140 万元7900元/平米
-
万晟城云府3室2厅3卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 191㎡ 万晟城云府168 万元8795.8元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装4室3厅 128㎡ 邦泰大学城1号199 万元15546.9元/平米 -
万晟江山墅 江景洋房 ,带花园 !4室2厅 159㎡ 万晟江山墅152 万元9559.8元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 128㎡ 邦泰大学城1号199 万元15546.9元/平米 -
四季康城带家具家电 房东诚心出售4室2厅 159㎡ 四季康城188 万元11823.9元/平米
-
邦泰大学城1号4室2厅4卫5阳台128㎡有钥匙,随时看房4室2厅 128㎡ 邦泰大学城1号440 万元34375元/平米 -
邦泰国宾上院,房东装修了六十多个,带车位带充电桩4室2厅 139.8㎡ 南 邦泰国宾上院159.8 万元11430.6元/平米
-
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台豪装,房东换房4室2厅 169㎡ 锦巷府169 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!