-
高铁旁,红兴苑精装修3房2厅1卫,稀决房源3室2厅 97㎡ 南 红兴苑48.8 万元5031元/平米 -
性价比超高的邦泰大学城1号 阳光 视线 无忧!3室2厅 81㎡ 邦泰大学城1号46.8 万元5777.8元/平米 -
性价比超高的邦泰大学城1号 阳光 视线 无忧!3室2厅 81㎡ 邦泰大学城1号46.8 万元5777.8元/平米
-
和喜十里江湾,视野开阔,3室2厅2卫1阳台86.93㎡精装3室2厅 86.93㎡ 和喜十里江湾49.8 万元5729元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 95㎡ 金科集美星宸41 万元4315元/平米 -
性价比超高的金科集美星宸 阳光 视线 无忧!3室2厅 93㎡ 金科集美星宸48 万元5161元/平米 -
邦泰国际社区 72.8平米 59.8万2室2厅 72.8㎡ 南北 邦泰国际社区二号地块42 万元5769.2元/平米 -
90㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 90㎡ 万达中央华城一期46 万元5111元/平米 -
精装大三房双卫 价格好谈3室2厅 92.3㎡ 南 阳光天麓49.8 万元5395元/平米 -
阳光天麓,视野开阔,3室2厅2卫1阳台85.5㎡毛坯3室2厅 85.5㎡ 阳光天麓46.8 万元5474元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!