-
万晟品质,精装大4房4室2厅 134㎡ 万晟城峰景90 万元6716元/平米 -
传化广场锦城A区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 123㎡ 传化广场锦城A区89.8 万元7300元/平米
-
性价比超高的万晟书香门第B区 阳光 视线 无忧!4室2厅 120㎡ 万晟书香门第B区88.8 万元7400元/平米
-
邦泰国宾上院 104.78平米 89.8万3室2厅 104.78㎡ 南 邦泰国宾上院89.8 万元8570元/平米 -
金科公园王 府二期3室115㎡随时看房3室2厅 115㎡ 金科公园王府二期98 万元8521.7元/平米
-
邦泰天著位置好、格局棒、随时入住3室2厅 103㎡ 南北 邦泰天著85 万元8252元/平米 -
毛坯户型——享受无限阳光生活3室2厅 98㎡ 南 邦泰国际社区六号地块85 万元8673元/平米 -
小区周边配套完善,地段好3室2厅 116㎡ 翡翠国际82.8 万元7137.9元/平米
-
翡翠国际豪华装修 全屋中央空调3室2厅 114.5㎡ 翡翠国际86.8 万元7580.8元/平米 -
邦泰天誉 110平米 带车位3室2厅 110㎡ 南 邦泰天誉89 万元8090.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!