-
金科翡翠公园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室3厅 156.32㎡ 金科翡翠公园348 万元22262元/平米
-
邦泰颐和上院 225.5平米 509万5室3厅 225.5㎡ 南 邦泰颐和上院498 万元22084.3元/平米 -
万达旁,高端小区别墅端头带转角大花园5室3厅 143.65㎡ 南 邦泰颐和上院196 万元13644元/平米 -
邦泰国际社区 190平米 装修好5室2厅 190㎡ 南 邦泰国际社区六号地块154.6 万元8136.8元/平米 -
邦泰国际社区 190平米 装修好5室2厅 190㎡ 南 邦泰国际社区六号地块154.6 万元8136.8元/平米 -
金科品质洋房 一梯两户 南北通透 带花园,带车位5室2厅 138㎡ 金科公园王府洋房176 万元12753元/平米
-
联排别墅,带个转角大花园 b5室2厅 158㎡ 南 中洲春风里188 万元11898.7元/平米
-
联排别墅,带个转角大花园 b5室2厅 158㎡ 中洲春风里188 万元11898.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯5室2厅 121㎡ 邦泰大学城1号155 万元12809.9元/平米 -
邦泰颐和上院格局好,十年难遇 好户型,不容错过5室2厅 188㎡ 邦泰颐和上院330 万元17553.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!