-
牛毛山公园旁 品质邦泰 洋房底跃带花园6室3厅 86㎡ 南 邦泰大观府189 万元21977元/平米
-
和喜紫宸大院,视野开阔,6室3厅3卫2阳台149㎡毛坯6室3厅 149㎡ 和喜紫宸大院240 万元16107元/平米 -
金科翡翠公园周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看6室3厅 157㎡ 金科翡翠公园192.8 万元12280元/平米 -
牛毛山公园旁 品质邦泰 洋房底跃带花园6室3厅 86㎡ 南 邦泰大观府189 万元21977元/平米 -
万达旁 联排别墅 诚心出售6室2厅 175㎡ 四季康城258 万元14742元/平米 -
万达旁 联排别墅诚心出售6室2厅 175㎡ 四季康城238 万元13600元/平米 -
万达旁 联排别墅诚心出售6室2厅 175㎡ 四季康城238 万元13600元/平米 -
万达旁 联排别墅 诚心出售6室2厅 175㎡ 四季康城258 万元14742元/平米 -
精品好房,四季康城6室,房主急售6室2厅 175㎡ 四季康城465 万元26571.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!