-
精品好房,万达文旅城A3区4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 126㎡ 万达文旅城A3区68 万元5396元/平米 -
碧桂园铂悦府3室127㎡普通3室2厅 127㎡ 碧桂园铂悦府71.8 万元5653.5元/平米
-
小区环境舒适和都国际,3室2厅1卫1阳台3室2厅 107㎡ 南 和都国际61 万元5701元/平米 -
小区环境舒适和都国际,3室2厅1卫1阳台3室2厅 107㎡ 南 和都国际61 万元5701元/平米 -
邦泰天誉3室2厅1卫1阳台93㎡精装3室2厅 93㎡ 东 邦泰天誉65 万元6989元/平米 -
阳光天麓一梯两户洋房 阳光 视线 无忧!3室2厅 97.3㎡ 南北 阳光天麓62.8 万元6454元/平米 -
山水豪庭 四室两厅两卫精装修拎包入住4室2厅 82㎡ 南 山水豪庭69.8 万元8512元/平米 -
金科公园王府电梯入户洋房 三房两卫 拎包入住3室2厅 118㎡ 东 金科公园王府二期79.8 万元6762元/平米 -
性价比超高的万晟城峰景 阳光 视线 无忧!3室2厅 107㎡ 万晟城峰景61.8 万元5775元/平米 -
邦泰天誉3室2厅1卫1阳台93㎡精装3室2厅 93㎡ 东 邦泰天誉65 万元6989元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!