-
金科公园王府电梯入户洋房 三房两卫 拎包入住3室2厅 118㎡ 东 金科公园王府二期79.8 万元6762元/平米 -
高铁旁,红兴苑精装修3房2厅1卫,稀决房源3室2厅 97㎡ 南 红兴苑48.8 万元5031元/平米 -
性价比超高的万晟城峰景 阳光 视线 无忧!3室2厅 107㎡ 万晟城峰景61.8 万元5775元/平米 -
性价比超高的邦泰大学城1号 阳光 视线 无忧!3室2厅 81㎡ 邦泰大学城1号46.8 万元5777.8元/平米 -
性价比超高的邦泰大学城1号 阳光 视线 无忧!3室2厅 81㎡ 邦泰大学城1号46.8 万元5777.8元/平米
-
邦泰天誉3室2厅1卫1阳台93㎡精装3室2厅 93㎡ 东 邦泰天誉65 万元6989元/平米 -
邦泰天誉3室2厅1卫1阳台93㎡精装3室2厅 93㎡ 东 邦泰天誉65 万元6989元/平米 -
和喜十里江湾,视野开阔,3室2厅2卫1阳台86.93㎡精装3室2厅 86.93㎡ 和喜十里江湾49.8 万元5729元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 95㎡ 金科集美星宸41 万元4315元/平米 -
性价比超高的金科集美星宸 阳光 视线 无忧!3室2厅 93㎡ 金科集美星宸48 万元5161元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!