-
河畔人家,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 177.2㎡ 南 河畔人家140 万元7900元/平米
-
邦泰大学城1号超好的地段,住家舒适3室2厅 89㎡ 邦泰大学城1号122 万元13707元/平米 -
万达文旅城A3区 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 156㎡ 南 万达文旅城A3区105 万元6730元/平米 -
金科公园二期 洋房带露台。豪华装修花了50万3室2厅 121㎡ 金科公园王府二期115 万元9504.1元/平米
-
春天江与城 特别紧缺底跃楼中楼 上下两层 住家出租双享受6室4厅 71.8㎡ 春天江与城110 万元15320元/平米 -
甜城社区C区205㎡5室3厅4卫2阳台毛坯,业主急售5室3厅 205㎡ 甜城国际社区C区138.9 万元6775.6元/平米
-
万晟江山墅,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 148㎡ 万晟江山墅108 万元7297.3元/平米
-
万晟观岭雲庭洋房,顶跃,四房三卫带花园4室2厅 150㎡ 万晟观岭雲庭112 万元7466元/平米
-
万晟城华府3室2厅2卫1阳台131.9㎡有钥匙,随时看房3室2厅 131.9㎡ 万晟城华府104 万元7885元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!