热门新盘
更多精选二手房
更多-
汉安天地78㎡3室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过3室厅1卫 78.8㎡ 南 汉安天地47.8万 6065元/㎡ -
万达 兆信双商圈 59.8 原房东装修 带入户花园3室厅2卫 88.45㎡ 南 汉安天地59.8万 6760.9元/㎡ -
翡翠国际 99.8平米3室厅2卫 99.8㎡ 南 翡翠国际76.8万 7695元/㎡ -
翡翠国际 102.8平米3室厅2卫 102.8㎡ 南 翡翠国际81.8万 7957元/㎡ -
周边配套设施齐全,性价比超高翡翠国际3室厅2卫 114.7㎡ 南 翡翠国际70万 6102元/㎡
精选租房
更多-
商贸城公寓出租,家具家电齐全48㎡ 星寓公寓1000元/月 -
看房方便,位置齐全。2室 2厅 1卫 79㎡ 虹桥佳苑1500元/月 -
邦泰天悦城81㎡采光好交通便利配套完善3室 2厅 1卫 81㎡ 邦泰天悦城1500元/月 -
89㎡3室2厅2卫,小复式动静分离3室 2厅 1卫 89㎡ 龙湾半岛1600元/月 -
清心园2室89㎡精装2室 2厅 1卫 89㎡ 清心园1200元/月