-
桐梓小区四期 3室2厅2卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好3室2厅 101㎡ 南 桐梓小区四期26.8 万元2653元/平米
-
精致2室2厅1卫0阳台,小户型,大生活2室2厅 89.5㎡ 凤窝街住房26.8 万元2994元/平米 -
玉溪路住房26万元103.11㎡3室2厅,好房出售3室2厅 103.11㎡ 南 玉溪路住房26 万元2521.6元/平米 -
金牛小区东区低密度花园,毛坯 有钥匙带您看2室2厅 81㎡ 金牛小区东区25.8 万元3185元/平米
-
桐梓小区四期纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 101㎡ 南 桐梓小区四期27 万元2673元/平米 -
桐梓小区四期纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 101㎡ 南 桐梓小区四期27 万元2673元/平米 -
户型方正,40.9㎡18万元,采光好1室1厅 40.9㎡ 东 兆信中心18 万元4401元/平米 -
户型方正,40.9㎡18万元,采光好1室1厅 40.9㎡ 东 兆信中心18 万元4401元/平米 -
公园里 精装2房,读桐梓小学2室2厅 83㎡ 南 嘉宏公园里26.8 万元3229元/平米 -
东兴镇115.54㎡安静宜居 公交便利3室2厅 115.54㎡ 东兴镇25 万元2163元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!