-
山水豪庭 四室两厅两卫精装修拎包入住4室2厅 82㎡ 南 山水豪庭69.8 万元8512元/平米 -
河畔人家,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 177.2㎡ 南 河畔人家140 万元7900元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装4室3厅 128㎡ 邦泰大学城1号199 万元15546.9元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室2厅 124㎡ 甜城国际社区B区60 万元4838.7元/平米
-
电梯江景房带车位出售4室2厅 136㎡ 河畔人家46 万元3382元/平米 -
邦泰社区 精装顶跃 带花园4室2厅 83.9㎡ 南 邦泰国际社区二号地块76.8 万元9153元/平米 -
西城时代4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 117㎡ 东 西城时代43.8 万元3743.6元/平米 -
万晟城华府 143.6平米4室2厅 143.6㎡ 南 万晟城华府96 万元6685.2元/平米
-
天和新城二期 118平米 外小 十三小 东兴初中4室2厅 118㎡ 南 天和新城二期79.8 万元6762元/平米 -
万达文旅城A3区 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 156㎡ 南 万达文旅城A3区105 万元6730元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!