-
邦泰国际社区 72.8平米 59.8万2室2厅 72.8㎡ 南北 邦泰国际社区二号地块42 万元5769.2元/平米 -
金科时代中心标准2房带个车位2室2厅 78㎡ 金科时代中心32.8 万元4205.1元/平米 -
精致2室2厅1卫0阳台,小户型,大生活2室2厅 89.5㎡ 凤窝街住房26.8 万元2994元/平米 -
和都国际 80平米2室2厅 80㎡ 南 和都国际48 万元6000元/平米
-
金牛小区东区低密度花园,毛坯 有钥匙带您看2室2厅 81㎡ 金牛小区东区25.8 万元3185元/平米
-
万达旁 大两房桐梓小学 临近公园2室2厅 86.9㎡ 南 翡翠国际45.8 万元5270元/平米 -
公园里 精装2房,读桐梓小学2室2厅 83㎡ 南 嘉宏公园里26.8 万元3229元/平米 -
绿岛银座 78平米 61.8万2室2厅 78㎡ 南 绿岛银座61.8 万元7923元/平米 -
广汇花园二期 86平米 36.8万2室2厅 86㎡ 南北 广汇花园二期38.8 万元4511元/平米 -
龙湾半岛毛坯带花园,面积72㎡,欢迎品鉴2室2厅 72㎡ 龙湾半岛43.8 万元6083元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!