-
春天江与城 特别紧缺底跃楼中楼 上下两层 住家出租双享受6室4厅 71.8㎡ 春天江与城110 万元15320元/平米 -
低调的奢华,南普通,艾林丰泽园二三号地6室4厅 209㎡ 南 艾林丰泽园二三号地50 万元2392元/平米 -
邦泰铂仕公馆 89.44平米 118万,两个花园6室2厅 89.44㎡ 南 邦泰铂仕公馆111.8 万元12500元/平米 -
金山城B区 182.25平米6室4厅 182.25㎡ 南 金山城B区99.8 万元5475元/平米 -
好位置!好房子!农行小区全新送家电6室3厅 242.15㎡ 南 农行小区66 万元2725元/平米 -
牛毛山公园旁 品质邦泰 洋房底跃带花园6室3厅 86㎡ 南 邦泰大观府189 万元21977元/平米
-
装修好的,电梯顶跃,带花园,6室2厅 103.98㎡ 恒信水岸名邸113.8 万元10944元/平米 -
长富名苑 136平米 48万6室2厅 136㎡ 南 长富名苑48 万元3529元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!