-
金科翡翠公园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室3厅 156.32㎡ 金科翡翠公园348 万元22262元/平米
-
甜城社区C区205㎡5室3厅4卫2阳台毛坯,业主急售5室3厅 205㎡ 甜城国际社区C区138.9 万元6775.6元/平米
-
邦泰颐和上院 225.5平米 509万5室3厅 225.5㎡ 南 邦泰颐和上院498 万元22084.3元/平米 -
万达旁,高端小区别墅端头带转角大花园5室3厅 143.65㎡ 南 邦泰颐和上院196 万元13644元/平米 -
邦泰国际社区 190平米 装修好5室2厅 190㎡ 南 邦泰国际社区六号地块154.6 万元8136.8元/平米 -
邦泰国际社区 190平米 装修好5室2厅 190㎡ 南 邦泰国际社区六号地块154.6 万元8136.8元/平米 -
临江小区地税局 145平米 53.8万5室2厅 145㎡ 南 临江小区地税局53.8 万元3710.3元/平米 -
尚华名城 157平米 585室2厅 157㎡ 南 尚华名城48.6 万元3095元/平米 -
尚华名城纯板房,户型5室3厅2卫1阳台急售!5室3厅 159㎡ 尚华名城62 万元3899.4元/平米
-
各自付税,看房方便,房主急售清心园精装5室2厅2卫1阳台5室2厅 135㎡ 清心园49.8 万元3688元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!