-
小区环境舒适昌建君悦府,4室2厅2卫1阳台4室2厅 139㎡ 昌建君悦府75 万元5396元/平米 -
昌建君悦府4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 140㎡ 昌建君悦府82 万元5857元/平米
-
永信伯爵山格局好,十年难遇 绝 版户型,不容错过4室2厅 145㎡ 永信伯爵山64.8 万元4468元/平米 -
永信伯爵山格局好,十年难遇 绝 版户型,不容错过4室2厅 145㎡ 永信伯爵山64.8 万元4468元/平米
-
金地兰乔圣菲带家具家电 房东诚心出售4室2厅 142.08㎡ 金地兰乔圣菲88 万元6193.7元/平米
-
昌建城周边配套完善,有钥匙4室2厅 141㎡ 昌建城49 万元3475.2元/平米
-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 164.2㎡ 伟翔金域蓝湾65 万元3958.6元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 164.2㎡ 伟翔金域蓝湾65 万元3958.6元/平米
-
当畅园4室的出现,是又一次美丽而响亮的音符4室2厅 124㎡ 畅园国际55 万元4435.5元/平米 -
银河湾交通便利!户型好!4室2厅 160㎡ 银河湾62 万元3875元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!