-
昌建君悦府4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 140㎡ 昌建君悦府82 万元5857元/平米
-
金地兰乔圣菲带家具家电 房东诚心出售4室2厅 142.08㎡ 金地兰乔圣菲88 万元6193.7元/平米
-
金地兰乔圣菲带家具家电 房东诚心出售4室2厅 142.08㎡ 金地兰乔圣菲88 万元6193.7元/平米 -
双汇金誉府西区,视野开阔,4室2厅2卫1阳台136.5㎡毛坯4室2厅 136.5㎡ 北 双汇金誉府西区81 万元5934元/平米 -
富华棕榈城,南北通透 安静 带一间门面房一起这个价4室2厅 170㎡ 富华棕榈城89 万元5235元/平米
-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 171㎡ 阳光世纪苑一期95 万元5555.6元/平米 -
小区环境舒适碧桂园韶山府,4室2厅2卫1阳台4室2厅 144㎡ 碧桂园韶山府80 万元5556元/平米
-
碧桂园精装4室有证可贷款4室2厅 142㎡ 碧桂园90 万元6338元/平米
-
永信伯爵山,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 164㎡ 永信伯爵山82 万元5000元/平米
-
碧桂园云顶142㎡安静宜居 公交便利4室2厅 142㎡ 碧桂园云顶86 万元6056.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!