-
金色龙湾三期周边配套完善,有钥匙1室0厅 26.4㎡ 金色龙湾三期9.8 万元3712.1元/平米
-
精装1室1厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!1室1厅 80㎡ 金色龙湾一期26.5 万元3312.5元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装1室1厅 39㎡ 昌建东外滩19.5 万元5000元/平米 -
精品好房,金地兰乔迪亚1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 28㎡ 金地兰乔迪亚15.6 万元5571.4元/平米 -
光明水岸1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 45.66㎡ 光明水岸26 万元5694元/平米
-
苹果VI802室2厅1卫1阳台带超大入户花园1室2厅 62㎡ 苹果VI8036.8 万元5935.5元/平米 -
急售蓝湖北区,一室一厅一卫户型方正,拎包入住,采光好。1室1厅 71㎡ 蓝湖北区28 万元3943.7元/平米 -
1室,房型正气,采光佳1室1厅 33㎡ 电子科技大厦13.8 万元4181.8元/平米
-
1室,房型正气,采光佳1室1厅 33㎡ 电子科技大厦13.8 万元4181.8元/平米 -
金色龙湾公寓拎包入住1室1厅 42㎡ 金色龙湾一期30 万元7142元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!