-
年轻时尚,4室2厅2卫2阳台,观景房,落地大飘窗,采光视、4室2厅 170㎡ 阳光世纪苑二期140 万元8235.3元/平米 -
东外滩云别墅。急售。大四房4室3厅 178㎡ 东外滩云墅131 万元7359元/平米 -
东外滩云墅格局好,十年难遇 不容错过4室2厅 209㎡ 东外滩云墅140 万元6698.6元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室3厅 171㎡ 漯湾古镇135 万元7894.7元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室3厅 171㎡ 漯湾古镇135 万元7894.7元/平米 -
精装4室真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 125㎡ 昌建公园壹号院120 万元9600元/平米
-
鲁明山河颂,视野开阔,4室2厅2卫2阳台164.16㎡毛坯4室2厅 164.16㎡ 鲁明山河颂126 万元7675元/平米 -
市中心,安静小区,4室精装,房东换房4室2厅 197㎡ 通和馨居128 万元6497.5元/平米
-
市中心,安静小区,4室精装,房东换房4室2厅 197㎡ 通和馨居128 万元6497.5元/平米 -
昌建广场170平4室2厅2卫2阳台精装, 带超大阳台,4室2厅 136㎡ 源汇昌建广场120 万元8823.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!