-
碧桂园韶山府纯毛坯 随时看房 采光好5室2厅 235.55㎡ 碧桂园韶山府82.5 万元3502.4元/平米
-
东大街5室普通交通便利5室2厅 140㎡ 东大街30 万元2142.9元/平米
-
西华路口南临临河独院经典小户型,居住舒适度高5室2厅 220㎡ 西华路口南临临河独院130 万元5909.1元/平米
-
苏荷象湾壹号353.59平精装大平层 视野好临水系 700万5室2厅 353.59㎡ 南北 苏荷象湾壹号396 万元11199.4元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高金色龙湾一期5室3厅 300㎡ 金色龙湾一期360 万元12000元/平米
-
苏荷揽月庭精致户型,高楼层,采光好5室3厅 187.63㎡ 苏荷揽月庭200 万元10659元/平米 -
经典5室2厅1卫1阳台户全明普通两证齐全5室2厅 207㎡ 华山市场90 万元4347元/平米
-
柳江西苑别墅 5室毛坯 使用面积大楼层好5室3厅 282㎡ 柳江西苑别墅260 万元9219.9元/平米
-
东方明珠二期5室3厅3卫2阳台毛坯,好房不等人5室3厅 214.74㎡ 东方明珠二期115 万元5355元/平米
-
5室,房型正气,采光佳5室2厅 166.89㎡ 南北 红日文景苑东区89 万元5332.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!