-
小区环境舒适昌建君悦府,4室2厅2卫1阳台4室2厅 139㎡ 昌建君悦府75 万元5396元/平米 -
金誉府四叶草户型 好楼层4室2厅 129.11㎡ 西 双汇金誉府西区74 万元5731.6元/平米 -
小区环境舒适碧桂园韶山府,4室2厅2卫1阳台4室2厅 144㎡ 碧桂园韶山府80 万元5556元/平米
-
金山路御园精致户型,高楼层,采光好4室2厅 123㎡ 金山路御园73 万元5935元/平米 -
荣盛锦绣江南4室2厅2卫1阳台140.86㎡ 带车位4室2厅 140.86㎡ 荣盛锦绣江南73 万元5182.4元/平米 -
恒大名都4室1厅2卫1阳台115㎡ 带超大入户花园4室1厅 115㎡ 恒大名都75 万元6521元/平米 -
双汇金誉府东区周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看4室2厅 122㎡ 双汇金誉府东区76 万元6229.5元/平米
-
经典4室户全明毛坯两证齐全4室2厅 148㎡ 金色年华80 万元5405.4元/平米
-
香榭里花园4室2厅2卫2阳台164㎡ 带超大入户花园4室2厅 164㎡ 南北 香榭里花园75 万元4573.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!