-
金地兰乔圣菲带家具家电 房东诚心出售4室2厅 142.08㎡ 金地兰乔圣菲88 万元6193.7元/平米
-
当畅园4室的出现,是又一次美丽而响亮的音符4室2厅 124㎡ 畅园国际55 万元4435.5元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 142㎡ 荣盛锦绣江南59.8 万元4211.3元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 142㎡ 荣盛锦绣江南59.8 万元4211.3元/平米 -
南北通透136.47㎡,毛坯,户型好4室2厅 136.47㎡ 建业昌建理想城62.5 万元4579.8元/平米 -
金地兰乔圣菲带家具家电 房东诚心出售4室2厅 142.08㎡ 金地兰乔圣菲88 万元6193.7元/平米 -
双汇金誉府西区,视野开阔,4室2厅2卫1阳台136.5㎡毛坯4室2厅 136.5㎡ 北 双汇金誉府西区81 万元5934元/平米 -
富华棕榈城,南北通透 安静 带一间门面房一起这个价4室2厅 170㎡ 富华棕榈城89 万元5235元/平米
-
金誉府四叶草户型 好楼层4室2厅 129.11㎡ 西 双汇金誉府西区74 万元5731.6元/平米 -
年轻时尚,4室2厅2卫2阳台,观景房,落地大飘窗,采光视、4室2厅 170㎡ 阳光世纪苑二期140 万元8235.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!