-
西溪花园周边配套完善,有钥匙4室3厅 185㎡ 西溪花园240 万元12973元/平米
-
西溪花园188㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,看房有钥匙4室2厅 188㎡ 西溪花园210 万元11170元/平米
-
临河上叠别墅278㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 278㎡ 金色龙湾二期184 万元6618.7元/平米 -
临河下叠墅带院子金色龙湾二期,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 241㎡ 金色龙湾二期208 万元8631元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活4室2厅 167㎡ 建业壹号城邦五期180 万元10778元/平米
-
锦绣凇江3室2厅3卫4室2厅 198㎡ 南 锦绣淞江189 万元9545元/平米 -
苏荷揽月庭大平层出售4室2厅 228㎡ 苏荷揽月庭190 万元8333.3元/平米
-
别墅区环境好,周围配套好,1-4层,带前后院子有2百多平方4室3厅 299㎡ 南 建业西城森林半岛580 万元19398元/平米
-
双汇华府精装带花园,面积161㎡,欢迎品鉴4室2厅 161㎡ 双汇华府300 万元18633.5元/平米 -
毛坯4室2厅3卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 160㎡ 康桥昌建璟云府299 万元18687元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!