-
小区环境舒适昌建君悦府,4室2厅2卫1阳台4室2厅 139㎡ 昌建君悦府75 万元5396元/平米 -
昌建君悦府4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 140㎡ 昌建君悦府82 万元5857元/平米
-
昌建城周边配套完善,有钥匙4室2厅 141㎡ 昌建城49 万元3475.2元/平米
-
银河湾交通便利!户型好!4室2厅 160㎡ 银河湾62 万元3875元/平米 -
银河湾交通便利!户型好!4室2厅 160㎡ 银河湾62 万元3875元/平米 -
难得一见的小户型,总价低,朝向好4室2厅 136㎡ 湾景国际56 万元4117.6元/平米
-
春和家园五楼大平方有证可贷款4室2厅 149㎡ 春和家园38 万元2550.3元/平米 -
小区环境舒适碧桂园韶山府,4室2厅2卫1阳台4室2厅 144㎡ 碧桂园韶山府80 万元5556元/平米
-
精装4室真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 125㎡ 昌建公园壹号院120 万元9600元/平米
-
金色龙湾一期立华公寓出售4室2厅 160㎡ 南 金色龙湾一期69 万元4312.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!