-
苏荷象湾壹号毛坯带花园,面积142㎡,欢迎品鉴4室2厅 142㎡ 苏荷象湾壹号110 万元7746元/平米 -
鲁明云玺前排4室2厅3卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 260㎡ 鲁明云玺110 万元4231元/平米 -
鲁明云玺前排4室2厅3卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 260㎡ 鲁明云玺110 万元4231元/平米 -
精装4室真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 125㎡ 昌建公园壹号院120 万元9600元/平米
-
昌建广场170平4室2厅2卫2阳台精装, 带超大阳台,4室2厅 136㎡ 源汇昌建广场120 万元8823.5元/平米 -
碧桂园沙河珑湾格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 142㎡ 碧桂园沙河珑湾113 万元7958元/平米 -
业主急售!一楼带院四室两厅一卫,周边配套设施齐全,交通便利。4室2厅 158㎡ 香榭里花园100 万元6329元/平米 -
碧桂园沙河珑湾格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 142㎡ 碧桂园沙河珑湾113 万元7958元/平米 -
淞江芳园东区位置好、格局棒、随时入住4室2厅 168㎡ 淞江芳园东区110 万元6547元/平米 -
中金公园里,视野开阔,4室2厅2卫2阳台152㎡毛坯4室2厅 152㎡ 中金公园里100 万元6578元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!