-
精装户型——享受无限阳光生活4室2厅 167㎡ 建业壹号城邦五期180 万元10778元/平米
-
南北通透195㎡,精装,户型好4室2厅 195㎡ 东外滩云墅176 万元9025.6元/平米 -
海河路33院 独院 上下两层 院子有35平4室2厅 190㎡ 海河路33号院170 万元8947.4元/平米 -
南北通透195㎡,精装,户型好4室2厅 195㎡ 东外滩云墅176 万元9025.6元/平米 -
康桥昌建璟云府临水系151.42平洋房 带大露台 209万4室2厅 151.42㎡ 南北 康桥昌建璟云府180 万元11887元/平米 -
昌建公园壹号院叠拼别墅,带院带楼台上下三层居住舒适4室2厅 125㎡ 南北 昌建公园壹号院160 万元12800元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 200㎡ 东外滩云墅170 万元8500元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 200㎡ 东外滩云墅170 万元8500元/平米 -
高管局家属院4室2厅1卫4室2厅 167㎡ 南 高管局家属院160 万元9580元/平米 -
西城凤凰府高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 171㎡ 南 西城凤凰府169 万元9883元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!