-
当畅园4室的出现,是又一次美丽而响亮的音符4室2厅 124㎡ 畅园国际55 万元4435.5元/平米 -
昌建公园壹号院二期毛坯一楼带院122平78万3室2厅 122㎡ 昌建公园壹号院二期69 万元5655.7元/平米 -
精品好房,昌建璟上3室,房主急售3室2厅 120㎡ 昌建璟上105 万元8750元/平米
-
许慎对面昌建外滩学府3室2厅2卫13室2厅 126.64㎡ 昌建外滩学府60 万元4737元/平米 -
许慎对面昌建外滩学府3室2厅2卫13室2厅 126.64㎡ 昌建外滩学府60 万元4737元/平米
-
昌建公园壹号院二期精致户型,高楼层,采光好3室2厅 124㎡ 南北 昌建公园壹号院二期60 万元4838.7元/平米 -
泰威紫宸府3室2厅2卫1阳台115㎡有钥匙,随时看房3室2厅 115㎡ 泰威紫宸府62 万元5391元/平米 -
西华路小城故事好楼层127平简装43万一口价3室2厅 127㎡ 南北 小城故事43 万元3385.8元/平米
-
银河湾交通便利!户型好!4室2厅 160㎡ 银河湾62 万元3875元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!