-
昌建东外滩交通便利!户型好!2室2厅 70㎡ 昌建东外滩35 万元5000元/平米
-
建业西城森林半岛毛坯二房房东诚心出售2室2厅 87.78㎡ 南 建业西城森林半岛33 万元3759元/平米
-
昌建公园壹号院二期一楼带院毛坯两室两厅两卫60万赔钱急卖2室2厅 104.56㎡ 昌建公园壹号院二期58 万元5547.1元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,2室1厅 57㎡ 汇中小区西院19 万元3333元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,2室1厅 57㎡ 汇中小区西院19 万元3333元/平米 -
经典2室户全明普通两证齐全2室2厅 96㎡ 文萃江南22 万元2291.7元/平米
-
文萃江南步梯三楼南北通透地暖2室2厅 96.25㎡ 南北 文萃江南25 万元2597.4元/平米
-
南北通透94.5㎡,精装,户型好2室2厅 94.5㎡ 螺湾小镇南区22 万元2328元/平米 -
中医院隔壁 供销社楼带家具家电 房东诚心出售2室2厅 100.5㎡ 供销社楼33 万元3284元/平米 -
中医院隔壁 供销社楼带家具家电 房东诚心出售2室2厅 100.5㎡ 供销社楼33 万元3284元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!