-
捡漏拼速度:昌建城复式上下两层居住商业办公一体化6室3厅 225.89㎡ 昌建城54.8 万元2426元/平米 -
解放路南头万邦旁卢庄新村独院上下两层两处宅子合一起了6室3厅 600㎡ 卢庄新村95 万元1583.3元/平米 -
解放路南头万邦旁卢庄新村独院上下两层两处宅子合一起了6室3厅 600㎡ 卢庄新村95 万元1583.3元/平米 -
辽河路白庙社区自建房6室2厅2卫1阳台带超大入户花园6室2厅 213㎡ 南 辽河路白庙社区自建房75 万元3521.1元/平米 -
祁山路华山农贸市场中段两层带小院的房6室2厅 202㎡ 南 华山市场128 万元6337元/平米 -
漯湾古镇超好的地段,住家舒适6室2厅 172㎡ 漯湾古镇89 万元5174.4元/平米
-
雅源小区高品质精装6室,交通便利,设施齐全6室3厅 310㎡ 雅源小区76 万元2451.6元/平米
-
丰泽园毛坯别墅出售,6室4厅 320㎡ 月湾湖东岸290 万元9062.5元/平米
-
碧湖御苑 6室2厅3卫2阳台豪装复试 使用面积大楼层好6室2厅 273㎡ 碧湖御苑150 万元5494.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!