-
精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 80㎡ 南北 旧百货公司宿舍26 万元3250元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 116㎡ 南北 昔阳天泉幸福里小区87 万元7500元/平米
-
123㎡钦屯小区紧邻地铁,公交便利3室2厅 123㎡ 钦屯小区16.8 万元1366元/平米
-
精装未住,房东诚心出售3室2厅 125㎡ 滨河小区26.5 万元2120元/平米
-
紧邻地铁,亚泰苑房主急售3室2厅 101㎡ 亚泰苑72 万元7128.7元/平米
-
性价比超高的东都小区 阳光 视线 无忧!3室2厅 126㎡ 东都小区33 万元2619元/平米 -
,比售楼部便宜3室2厅 137.63㎡ 介休嘉和园75 万元5449.4元/平米
-
介休城东 电梯好楼层 三卧两卫3室2厅 127㎡ 华太文景苑89 万元7007.9元/平米
-
大红本满二,诚心出售3室2厅 145.51㎡ 一品天下57 万元3917.3元/平米 -
自来水宿舍 绵山书院 介休二中3室2厅 98.22㎡ 新建东路自来水宿舍19.8 万元2015元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!