-
2室2厅1卫1阳台正规高性价比2室2厅 100㎡ 东 鑫港湾35 万元3500元/平米 -
三期一排好房源适合陪读2室1厅 91㎡ 新兴国际文教城三期52 万元5714.3元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 80㎡ 南北 旧百货公司宿舍26 万元3250元/平米 -
东云翰林,紧邻五中,实验,购物方便2室2厅 97㎡ 南北 东云翰林45 万元4639元/平米 -
南北通透 黄金楼层 精装修2室2厅 85㎡ 南北 介纺宿舍45 万元5294元/平米 -
丽泽苑,步梯好楼层,一手房东2室1厅 80㎡ 南北 丽泽苑40 万元5000元/平米
-
介纺正街房屋出售,63平米,南北通透2室2厅 40㎡ 南北 介纺宿舍35 万元8750元/平米
-
介纺宿舍诚心出售,,,,,2室2厅 76㎡ 南北 介纺宿舍44 万元5789元/平米 -
地理位置好,品牌家电。可以按揭1室1厅 70㎡ 景泰家园45 万元6429元/平米 -
景泰家园,精装两卧。拎包入住,本不满二,20万尾款2室1厅 73㎡ 景泰家园43 万元5890.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!