-
2室2厅1卫1阳台正规高性价比2室2厅 100㎡ 东 鑫港湾35 万元3500元/平米 -
三期一排好房源适合陪读2室1厅 91㎡ 新兴国际文教城三期52 万元5714.3元/平米 -
东云翰林,紧邻五中,实验,购物方便2室2厅 97㎡ 南北 东云翰林45 万元4639元/平米 -
安逸苑,普通装修,拎包入住,带车位2室1厅 99㎡ 南北 安逸苑小区52 万元5253元/平米 -
西关铁路宿舍,步梯,非顶层,普通装修,不满二2室1厅 60㎡ 西关铁路宿舍19 万元3166元/平米 -
汾秀苑精装两卧,檀木家具家电全留,中间楼层,婚房标准,养老佳2室2厅 96㎡ 汾秀苑39.8 万元4145元/平米 -
房子虽小但是五脏俱全,一口价11本2室0厅 45㎡ 电碳厂二区11 万元2444.4元/平米
-
河西盛华丽园B区普通2室出售 送超大阳台2室2厅 106㎡ 盛华丽园B区69.8 万元6584.9元/平米
-
福馨园 精装修 拎包入住2室2厅 88㎡ 南北 福馨园B区15.8 万元1795元/平米
-
电视台宿舍 2室精装 使用面积大楼层好2室2厅 95.1㎡ 电视台宿舍43.8 万元4605.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!