-
精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 80㎡ 南北 旧百货公司宿舍26 万元3250元/平米 -
交通文便,县城中心,居住良好3室1厅 113㎡ 南北 阳光花园C区45 万元3982元/平米 -
阳光花园 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 115㎡ 南北 阳光花园B区64 万元5565元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 142.27㎡ 南北 雍和家园65 万元4568元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 142.27㎡ 南北 雍和家园65 万元4568元/平米 -
明星四中,视野开阔,3室2厅1卫1阳台90㎡精装3室2厅 90㎡ 南北 太谷县公路段宿舍36 万元4000元/平米 -
明星四中,视野开阔,3室2厅1卫1阳台90㎡精装3室2厅 90㎡ 南北 太谷县公路段宿舍36 万元4000元/平米 -
民盛小区低密度花园,普通 有钥匙带您看3室2厅 95㎡ 南北 民盛小区45 万元4736元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活3室2厅 130㎡ 学府星城77 万元5923元/平米 -
河西学府星城精装3室2厅2卫1阳台出售3室2厅 132㎡ 学府星城72 万元5454元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!