-
好房出售,精装修,拎包入住3室2厅 132㎡ 绿色都城69 万元5227.3元/平米 -
楼层好!地理位置好!3室2厅 107.29㎡ 光大住宅小区56 万元5219.5元/平米 -
紧邻西关小学,三室两厅房子3室2厅 126㎡ 兴平家园73 万元5793.6元/平米 -
书林三期 尾款45万左右,包更名3室2厅 130.7㎡ 书林家园三期69 万元5279.3元/平米 -
地理位置优越!!!!!!!3室2厅 128㎡ 光大住宅小区85 万元6640.6元/平米 -
好房出售,精装修,拎包入住3室2厅 130㎡ 绿色都城85 万元6538元/平米 -
房东急售,房子好楼层好。3室2厅 128㎡ 兴平家园85 万元6640.6元/平米 -
拎包入住,带25平米的地下室,房东不着急卖,明年才能腾下房子3室2厅 128㎡ 峰岩秋雨新城二期95 万元7422元/平米 -
带家具家电地下室,,,,,,,,3室2厅 117㎡ 东昇小区42 万元3589.7元/平米 -
秋雨二期精装修房子出售,三室两厅两卫,看房提前3室2厅 128㎡ 峰岩秋雨新城二期90 万元7031.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!