热门新盘
更多精选二手房
更多-
2室2厅1卫1阳台正规高性价比2室厅1卫 100㎡ 东 鑫港湾35万 3500元/㎡ -
三期一排好房源适合陪读2室厅1卫 91㎡ 新兴国际文教城三期52万 5714.3元/㎡ -
精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室厅1卫 80㎡ 南北 旧百货公司宿舍26万 3250元/㎡ -
东云翰林,紧邻五中,实验,购物方便2室厅1卫 97㎡ 南北 东云翰林45万 4639元/㎡ -
汾矿花园西区 一手房 家具家电齐全 带地下室2室厅1卫 86㎡ 汾矿花苑西区21.8万 2535元/㎡
精选租房
更多-
精装2室2厅1卫1阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居2室 2厅 1卫 85㎡ 南 盛地嘉苑1000元/月 -
2室2厅1卫1阳台正规高性价比2室 2厅 1卫 100㎡ 东 鑫港湾1000元/月 -
家具家电齐全拎包入住,月底到期2室 1厅 1卫 82㎡ 南北 书林家园B区14000元/年 -
一居拎包入住 家具家电齐全1室 1厅 1卫 38.8㎡ 西 辰兴雅郡1300元/月 -
紫御华庭三室两厅精装修,紧邻实验二小,人民医院,政务大厅3室 2厅 2卫 125㎡ 南北 紫御华庭13000元/年