-
交通文便,县城中心,居住良好3室1厅 113㎡ 南北 阳光花园C区45 万元3982元/平米 -
窗户换了断桥铝,三卧两厅一卫3室2厅 97㎡ 绵山北街邮电小区44 万元4536元/平米 -
实际面积有125平,无费用3室2厅 114㎡ 介休石油公司宿舍47 万元4123元/平米 -
介休城东 步梯中层 大三卧3室2厅 127㎡ 税务小区48.8 万元3842元/平米
-
平方大,精装修,价钱合适,,,3室1厅 90㎡ 西大街101号43 万元4778元/平米
-
地暖精装修拎包入住1113室2厅 99.97㎡ 亚泰苑49.8 万元4981元/平米 -
介休城东 步梯中层 拎包入住 可以过户3室2厅 104㎡ 人事局宿舍46.8 万元4500元/平米
-
年轻时尚,3室,观景房,落地大飘窗,采光视野很好3室1厅 100㎡ 裕华路铁四处45 万元4500元/平米
-
民盛小区低密度花园,普通 有钥匙带您看3室2厅 95㎡ 南北 民盛小区45 万元4736元/平米 -
!!!!!!!!!!!!3室2厅 140㎡ 介休西大街公安局宿舍50 万元3571.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!