-
精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 80㎡ 南北 旧百货公司宿舍26 万元3250元/平米 -
畜牧局宿舍,不动产证满二3室2厅 120㎡ 畜牧局宿舍26.8 万元2233元/平米 -
洪山灌区宿舍,2-1-13室1厅 90㎡ 南北 洪山灌区宿舍29.8 万元3311.1元/平米 -
要里小区,诚心出售,一手房东3室2厅 123㎡ 要里小区18.8 万元1528.5元/平米
-
福馨园B区,一手房东精装修带地下室,地暖3室1厅 103㎡ 福馨园B区25.8 万元2505元/平米 -
房主着急卖!诚信卖!3室2厅 106㎡ 南北 市政公司宿舍22 万元2075元/平米
-
91㎡要里小区,年底能腾房,房东不用推,快到年底才去拍3室1厅 90.6㎡ 南北 要里小区28 万元3090.5元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,汾矿西区总公司宿舍开售3室2厅 128㎡ 汾矿西区总公司宿舍21.8 万元1703元/平米
-
仅邻介休六中安康小学 家具家电齐全 可改名字 拎包入住3室2厅 135㎡ 南北 滨河小区28 万元2074元/平米 -
一口价,诚心出售,带地下室,适合老年人居住3室2厅 103㎡ 钦屯小区19 万元1844元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!